Понедельник
29.04.2024
15:30
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Закладки
Новые статьи
Снять квартиру в Тайге
Что Из Чего Едят
"Щи Да Каша - Пища Наша!"
Пеките Свой Хлеб !
Как Приготовить Запеченную Курицу С Картофелем И Грибами
Вкусные Рецепты Для Идеальной Фигуры - 4
Раскрыт Секрет Здоровья, Молодости И Долголетия!
Бизнес Ланч
Рецепт: Салат Охотничий
Напитки В Сфере Здорового Питания
Поиск
Форма входа

Главная » 2011 » Август » 17 » Бизнес Ланч
12:07
Бизнес Ланч
Во время рабочего дня перед каждым человеком, будь то генеральный директор крупной фирмы, менеджер высшего звена, офисный работник, служащий или обычный работник, остро встает вопрос удовлетворения физических потребностей. В частности речь идет о потребности человека в еде. Когда то давно, еще в детстве я слышал такую информацию, что без еды человек может прожить около тридцати дней, а без воды около семи. Не хотелось бы на себе или на ком то из вас проверять данное утверждение.
Итак раз есть потребность у людей в еде, должно быть и предложение эту потребность удовлетворить. Понятно что потребности у всех людей разные. Для кого то важен имидж ресторана где он будет проводить свой обед, для кого то близость расположения к месту работы, для кого то качество приготовленной еды, для других это будет обслуживание, а для кого то решающим фактором в выборе места ланча будет цена и т.д.


Под такое большое разнообразие запросов со стороны клиентов существует не менее разнообразное предложение со стороны различных столовых, кафе, баров, ресторанов. Большинство из них объединяет предоставляемая услуга "Бизнес ланч"
Бизнес-ланч - это комплексный обед деловых людей в середине рабочего дня, когда можно за доступную цену быстро и вкусно поесть. Как правило Бизнес ланч проходит в ресторанах по будним дням с 12-00 по 16-00 и представляет собой небольшой выбор блюд по сниженной цене. В разных заведения услуга Бизнес ланч предоставляется по разному, я встречал: шведский стол-одна из самых дорогих услуг, но наверное одна из самых желанных среди российских потребителей;
фиксированное количество блюд по фиксированной цене-довольно распространенная услуга по демократичной цене;
сниженная цена на блюда из Бизнес ланч меню-самая часто встречающаяся, как качественная так и не очень в связи с большим количеством заведений предлагающих данную услугу.

В связи с таким большим разнообразием как запросов потребителей так и предложений. Перед потребителем встает вопрос выбора заведения удовлетворяющего именно его потребностям.


Просмотров: 810 | Добавил: Eucharis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Вика Лобанова  
0
Я очень люблю ходить на бизнес-ланч! Особенно его если готовят опытные повара в ресторанах: http://www.menunsk.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz