Понедельник
29.04.2024
13:30
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Закладки
Новые статьи
Снять квартиру в Тайге
Что Из Чего Едят
"Щи Да Каша - Пища Наша!"
Пеките Свой Хлеб !
Как Приготовить Запеченную Курицу С Картофелем И Грибами
Вкусные Рецепты Для Идеальной Фигуры - 4
Раскрыт Секрет Здоровья, Молодости И Долголетия!
Бизнес Ланч
Рецепт: Салат Охотничий
Напитки В Сфере Здорового Питания
Поиск
Форма входа

Главная » 2011 » Август » 17 » Раскрыт Секрет Здоровья, Молодости И Долголетия!
12:08
Раскрыт Секрет Здоровья, Молодости И Долголетия!
Секрет красоты и долголетия уже давно раскрыт! Просто, одни люди пренебрежительно относятся к своему здоровью, другие больше верят красивой рекламе химических препаратов, третьи не хотят видеть то, что находится у них под носом и пытаются найти секрет, перелистывая тонны книг и глянцевых журналов. Всё на много проще! Всё уже найдено, доказано и проверено! Как это? Вы ещё не в курсе? Наверно Вы из третей категории людей, но сейчас не об этом... В чём секрет молодости, красоты и долголетия? Ответ прост, это Природа. Всё ценное для нашего организма, Вы можете взять из неё. Доказано, что в растениях присутствуют не только питательные, но и прежде всего лекарственные вещества. И концентрация этих лекарственных веществ, созданных природой, в неизменной форме присутствует лишь в свежих растениях и фруктах. Вот тут к нам на помощь и приходит Свежевыжатый сок!

Употребление свежих соков наполняет наш организм витаминами, минералами, ценными веществами и микроэлементами.Натуральный Свежевыжатый сок даёт силы и энергию ( не путайте с покупными соками из пачки ) .

С помощью Свежевыжатого сока можно: похудеть, избавиться от угрей, вылечить простатит и импотенцию, избавиться от аллергии, улучшить рост ногтей, улучшить качество волос, вылечить ожирение, вылечить простатит, вылечить геморрой, очистить и омолодить свой организм и это не весь список того, на что он способен. Самое главное - Вам помогает сама Природа!

Давайте заглянём в далёкое прошлое, возвратимся примерно на 2 млрд. лет назад, к истоку всего живого на земле. Тогда были распространены лишь одноклеточные существа. С течением времени эти праорганизмы дали два крупных ответвления : одно вело к возникновению растительного, другое - животного мира и человека. Это древнейшее родство можно проследить на многих примерах.

Поэтому не удивительно, что свежевыжатый сок по содержанию в нём минеральных, красящих и растительных веществ родственен нашей крови, поскольку служит той же цели , что и кровь, - распределению питательных веществ в организме.

Доказано, что в растениях присутствуют не только питательные, но и прежде всего лекарственные вещества. И концентрация этих лекарственных веществ, созданных природой, в неизменной форме присутствует лишь в свежем растении.

Теперь Вы в курсе! Действуйте и Дай Бог Вам Здоровья!


Просмотров: 675 | Добавил: Eucharis | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz